Колломак 10 мл

Колломак 10 мл

Колломак 10 мл від компанії Інтернет-аптека "Євроаптека" - фото 1
349 ₴
В наявності

Способи доставки

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Інтернет-аптека "Євроаптека"» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Состав

Кислота салициловая; кислота молочная; полидоканол 600.

Применение

Препарат Колломак следует наносить на пораженные участки два раза в сутки (желательно в одно время) по 1 капле. При лечении подошвенных бородавок рекомендуется принять теплую ножную ванну перед нанесением средства - это увеличит его терапевтическую эффективность. Для взрослых максимальная суточная дозировка не должна превышать 10 мл, а для детей - 1 мл. Наносить большее количество препарата категорически не рекомендуется ввиду возможных побочных эффектов. Длительность лечения зависит от эффективности и обычно составляет 4 дня. В случае необходимости курс можно повторить после небольшого перерыва (при длительном лечении, а также при высокой чувствительности кожи вокруг пораженной области следует наносить цинковую мазь, дабы избежать контакта раствора со здоровыми покровами).

Характеристики

Виробник
Octobar
Країна виробництва
Єгипет
Дивіться також